Vintage Label Art Notebook: Wilhelm Tell! (Notizbuch)

Vintage Label Art Notebook: Wilhelm Tell! (Notizbuch)

Robin Hood, Notizbuch, Notebook, Einschreibbuch, Tagebuch, Diary, Notes, Geschenkbuch, Freundesbuch, Buch für Notizen im praktischen Pocketformat, Bogenschießen, Pfeil und Bogen, Antik Label Cover , Bestseller

Theo von Taane

Paperback

60 Seiten

ISBN-13: 9783732234042

Verlag: Books on Demand

Erscheinungsdatum: 29.02.2016

Sprache: Deutsch

Farbe: Nein

Bewertung::
0%
4,95 €

inkl. MwSt. / portofrei

sofort verfügbar

Ihr eigenes Buch!

Werden Sie Autor mit BoD und bringen Sie Ihr Buch und E-Book in den Buchhandel.

Mehr erfahren
for english please scroll down

- Für alle Fans von Wilhelm Tell und Robin Hood und des Bogenschießen Sports
- Persönlicher Begleiter, verwendbar u.a. als Notizbuch, Notizheft, Einschreibbuch, Tagebuch oder Anti-Stress Kritzelbuch.
- Perfekter Ort zum Festhalten von Geistesblitzen, Action Items, Erlebnissen, Projekten, Plänen, Wettkampfergebnissen, kreativen Ideen, Gedanken, ToDo-Listen, Kritzeleien u.v.m., einfach für alles was man nicht vergessen will und darf!
- Im praktischen Pocketformat, liniert und mit glänzendem Cover.
- Super Geschenkidee, so vielseitig wie Du!
- Mit einem stylischen Cover im Retro Vintage-Look.

Notebook for fans of Wilhelm Tell and Robin Hood, also for fans of archery.
Perfect as gift booklet to say thank you, or as present or for yourself.
*** Notebook for fast and simple saving of instructions, prescriptions or for all things you do not want to forget
*** Due to a handy format, the notebook can be comfortably used in any situation (e.g. on the way or at home or at work)
*** Perfect for spontaneous collection of ideas or as a memorization tool
*** Practical handling due to easy pocket format
Further features: glossy cover, ruled paper, cover graphic in stylish retro vintage-look
Theo von Taane

Theo von Taane

Es sind momentan noch keine Pressestimmen vorhanden.

Eigene Bewertung schreiben
Bitte melden Sie sich hier an, um eine Bewertung abzugeben.